Развлечения для детей

Развлечения для детей в Отеле "Тропикана"

Отель "Тропикана" с радостью встречают малышей любого возраста:

В отеле комфортно отдыхают гости с младенцами, которым исполнилось всего несколько месяцев. В отеле существует возможность подогреть питание или арендовать ванночку для купания – данные услуги (услуга требует предварительного бронирования). Для детей от 1-го года предусмотрена услуга "няня", пожалуйста, бронируйте данную услугу заранее.

Детская комната

Для детей с 3-х до 6-ти лет ежедневно открыта игровая комната, в которой масса игрушек для развлечений и развития. В игровой комнате ребенок под присмотром внимательных и заботливых воспитателей будет играть в веселой компании новых друзей.


Дети до 5-ти лет (включительно) находятся на территории Детской комнаты и занятиях только совместно с родителями или с иными, совершеннолетними лицами, их заменяющими (бабушка, няня и т.д. - представители), под их присмотром и уходом. Дети старше 5-ти лет, могут находиться на территории Детской комнаты без сопровождения родителей/представителей.

Игровые автоматы
SONY PlayStation 4
SONY PlayStation 4 VR
Детская площадка
На территории расположены несколько детских площадок, оснащенных современным и надежным оборудованием для игр. 
На детских площадках установлены горки, качели, большая деревянная горка, скамейки для отдыха родителей и другое оборудование для игр на улице.