Анимация и шоу

Анимация и шоу в отеле "Тропикана"

Состоялся 6-ой Всероссийский фестиваль анимационных команд в сфере туризма и шоу-бизнеса, который проходил в рамках 12-ой Московской Международной ярмарки путешествий «Отдых из первых рук».

 

Поздравляем Команду анимации Отеля Тропикана!

 

1 место

в VI Всероссийском фестивале анимационных команд в сфере туризма (Отельная анимация)

 Победителем в номинации: «Лучшая команда в отельной анимации» приз и кубки победителей получили профессиональная анимационная команда "Тропикана Отель" и сборная анимационная команда Россия-Украина "Аtelica holiday".

Tropicana Hotel представляет полный спектр шоу и аниматорских программ для любого мероприятия от свадьбы до корпоративной вечеринки...


Аниматор – профессия развлекать…

Хороший аниматор – половина успеха вашего мероприятия, будь то День Рождения, свадьба или корпоративная вечеринка. Давно прошла эпоха шаблонных праздников с тамадами, тостами и традиционными, набившими оскомину конкурсами. Новый век диктует новые стандарты праздника. И аниматоры здесь играют важную роль.


Кого могут изображать аниматоры? Да кого угодно! Аниматоры – это и привычные нам клоуны, и персонажи известных мультипликационных и художественных фильмов, это и разбойники, и пираты. Словом, что ваша anima только пожелает.


Аниматоры одинаково заинтересуют и детей, и взрослых. Дети с радостью примут забавную игру, а взрослые с удовольствием вспомнят детство, участвуя в интересных конкурсах. Выступления аниматоров особенно интересны тем, что они включают зрителей программы в захватывающее интерактивное действие.


В Tropicana Hotel аниматорами работают профессиональные актеры. Мы уделяем большое внимание профессиональному уровню и мастерству наших сотрудников, для того чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.


Аниматоры детишкам

Важное направление деятельности Foresta Tropicana Hotel - развлечение самых важных наших посетителей.

Специально для них аниматорами разработана программа ежедневных активити:

  • апельсиновый дартс
  • бочча
  • пионербол
  • пушбол
  • пляжный волейбол
  • футбол
  • рыбалка и т.д.
  • Мастер-класс по танцам в стиле латино!
  • Театральная мастерская
  • Деловые игры
  • Динамичные ролевые игры по мотивам "Робинзона Крузо", "Пиратов Карибского моря", "Индиана Джонс" и не только.
  • Детский Тимбилдинг
  • Дни рождения вашего чада

К Вашим услугам – костюмированное поздравление и игровые программы от анимации отеля, декорация праздничного зала или площадки, музыкальное оформление, приглашение артистов, фейерверки, шоу шаров и многое другое… Праздники для самых важных гостей - наша самая главная работа!


Аниматоры взрослым

Корпоративный тимбилдинг

Если Ваши сотрудники потеряли интерес и мотивацию к работе, производительность труда неуклонно падает, а продажи не растут. Если подчиненные не чувствуют себя одной командой с руководителем? Значит необходим корпоративный тимбилдинг. Он включает в себя:


Комплекс мероприятий по поддержанию командного духа в коллективе. Как показывает практика практически каждая команда сотрудников, прошедшая через подобные испытания в рамках программы командообразования показывают лучшие результаты в течение длительных сроков. 

Tropicana Hotel - идеальное место для тимбилдинга. 12 га земли, тропический ландшафт, команда профессиональных тимбилдеров, и все это всего в 20 км от МКАД!


Организация корпоративных мероприятий

У вашей компании День рождения? Есть желание устроить тематическую вечеринку или отметить любой другой корпоративный праздник?

Вам нужно провести презентацию на высоком уровне?

Или вы просто хотите устроить праздник жизни вашим лучшим сотрудникам в самом изысканном отеле ближайшего Подмосковья?

Tropicana Hotel представляет массу возможностей для таких проектов.


Команда профессиональных аниматоров и креативных сценаристов, лучшие DJ's и MC, звезды российской и мировой эстрады, дискотеки "в отрыв", турецкие бани и финские сауны, стильные рестораны и бары с разнообразной кухней и огромным выбором напитков, мегафейерверки и потрясающие водные шоу – все это великолепие к вашим услугам в самом изысканном отеле Подмосковья всего в 20 км от МКАД!