Ресторанное обслуживание

Ресторанное обслуживание в Отеле "Тропикана"

Изящно декорированные рестораны полностью соответствует стилевой концепции отеля, а большой перечень залов позволит сделать правильный выбор места проведения Вашего мероприятия!


КОФЕ-БРЕЙК

Сотрудники отеля «Тропикана» позаботятся о том, чтобы кофе-паузы вашего корпоративного мероприятия удачно вписались в сценарий события, обслуживание и сервис были быстрыми, а угощение и напитки были легкими и вкусными. Меню ресторана «Тропикана» для кофе-паузы составляется индивидуально с учетом пожеланий, вкусов и возможностей каждого корпоративного клиента: свежий ароматный кофе и чай, сдобная выпечка, сэндвичи и канапе, мини-десерты и фрукты.

БАНКЕТЫ

Блюда от шеф-повара, слаженная работа официантов, индивидуально подобранная программа и лучший сервис - все это банкет в отеле «Тропикана»! Заказывая организацию и проведение банкета в нашем загородном комплексе, вы можете не сомневаться в первоклассном уровне мероприятия: наши менеджеры разработают план праздника, составят меню банкета, тщательно продумают план рассадки гостей в зале и его украшение.

ФУРШЕТЫ

На сегодня это один из самых востребованных форматов проведения мероприятия в загородном комплексе «Тропикана». Фуршет – это свободное общение, атмосфера знакомств и обмена идеями, при этом гости сами выбирают себе угощение и едят стоя за стильно оформленными столами. На фуршете блюда подаются мини-порциями, но при этом — в широком ассортименте. Фуршетная линия может быть накрыта в любом из многочисленных залов комплекса «Тропикана».

БАРБЕКЮ

Барбекю – любимый формат мероприятия гостей загородного комплекса «Тропикана». Формат Барбекю подойдет как для дружеской встречи так и для различных корпоративных мероприятий. Отель «Тропикана» располагает прекрасными возможностями для барбекю: множество беседок различной вместимостью, при этом каждая беседка располагает необходимой мебелью, мангалом и электричеством. Беседки имеют доступ к воде, где можно порыбачить и тут же отведать свежую рыбу, приготовленную на огне.

Бронирование

Данная услуга предоставляет возможность быстрого запроса на наличие мест в отеле "Тропикана".
 

Контактное лицо *
Контактный телефон *
Контактный e-mail *

Поля, отмеченные * (звездочкой) обязательны для заполнения
Ответ формируется в течение 30 - 40 минут и отправлется на электронный адрес.